Профессиональные эндоскопы
Все видеоэндоскопы условно можно разделить на профессиональные и бюджетные.

Профессиональный эндоскоп обладает наибольшим (или даже полным) функционалом, как правило, это usb приборы, которые подключаются непосредственно к компьютеру. При этом за счет расширенного диапазона фокусировки, ИК-подсветки, бокового обзора, функции антиблика и так далее достигается высокое качество получаемой картинки. Зонд у данных приборов чаще всего съемный, управляемый через программное обеспечение с отличными характеристиками артикуляции дистального конца. Плюс к тому защищенность всех элементов телеметрии от влаги и пыли, а также нередко и от воздействия других агрессивных жидкостей.

Бюджетный видеоэндоскоп, как правило, обладает не целым, а рядом вышеперечисленных достоинств и функций профессионального аналога. Однако он более компактный, легкий, имеет свой экран, что делает эту оптику широко востребованной по той простой причине, что не каждому пользователю требуется полный функционал, суперзащищенность и так далее. При этом бюджетный вариант любой модели телеметрических приборов значительно дешевле.

Немецкие профессиональные эндоскопы Evit хороши во всех отношениях, причем как профессиональные, так и бюджетные. Более того, разница в этом случае не столь заметна, и с годами она все более стирается благодаря усилиям лучших производителей технической оптики ФРГ, с кем мы и работаем, поскольку являемся официальным дилером германского бренда Evit.


Удобный онлайн-каталог, в котором вы можете купить профессиональные эндоскопы


Для выбора интересующего вас варианта, перейдите на страницу "Продукция", на которой вы сможете купить профессиональные эндоскопы по ценам от производителя.


На указанной странице в верхней части вы найдете каталог всей представленной продукции Evit:




В нижней части каталога с продукцией вы найдете удобный конфигуратор, который позволит подобрать эндоскоп с учетом любых интересующих вас параметров и характеристик. Для перехода в описанный выше раздел товаров, вы также можете нажать на любое изображение, представленное на этой странице.